Statuette en porcelaine de Chine émaillée... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Statuette en porcelaine de Chine émaillée polychrome, monté postérieurement sur un socle en bronze doré européenAnciennement perforé pour l'électricité XIXème siècle H. totale : 27 cm Accidents à 3 doigts