TABLEAUX Lot de deux huiles sur toile du... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
TABLEAUX Lot de deux huiles sur toile du XIXème siècle : - Portrait de femme à l'émeraude 32,5 x 24,5 cm Craquelures, non encadrée - La mise au tombeau 21,5 x 26,7 cm Craquelures, non encadrée