Lot n° 76
Estimation :
1000 - 1500
: 700EUR
UNIVERSAL GENEVE
Tonneau carré n°366100 vers 1970. Montre bracelet tour de bras en or gris. Cadran or gris brossé avec index et aiguilles bâtons. Mouvement automatique micro rotor calibre U2 6 6. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet or gris Universal intégré à décor d'écorce d'arbre. 32 x 32mm.