Lot n° 127
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
FORGET, vers 1990.
Montre bracelet en acier, boîtier rectangle arrondi, fond saphir. Cadran deux tons argent guilloché avec chiffres romains peints, dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir signé Forget. Cadran, boîtier et mouvement signés. 35 x 29mm.