Lot n° 425
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
MONTRE À ANCRE avec cadran à 24 heures en... - Lot 425 - Chayette & Cheval
MONTRE À ANCRE avec cadran à 24 heures en métal nickelé signée 'Lip', premier quart XXe siècle. D. 48mm.