COMPENDIUM' DE VOYAGE comprenant une pendulette... - Lot 453 - Chayette & Cheval

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
COMPENDIUM' DE VOYAGE comprenant une pendulette huit jours, un thermomètre et un baromètre , l'ensemble signé 'Jaeger Hermès' monté dans un étui recouvert de cuir bleu marine numéroté 31566. Années 1950.