CARTIER Paris Londres Paire d'anneaux pour... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
900 - 1100 EUR
CARTIER Paris Londres Paire d'anneaux pour foulard en or 18K. 750°/°° (poinçon tête d'aigle) Signés, poinçon de Gross et Cie (fouet de cocher) PB: 31,8 g.