Victoir Louis CUGUEN (1882 - 1969) Fontaine... - Lot 116 - Chayette & Cheval

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Victoir Louis CUGUEN (1882 - 1969) Fontaine provençale Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 35 cm