LITTERATURE - ROMANS Lot de 4 livres : -... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
LITTERATURE - ROMANS Lot de 4 livres : - GUILLAUME (Albert) - Madame veut rire, Paris, H. Simonis Empis, Editeur, 1902. In-8 relié. Illustré. - ACKER (Paul) - La victoire, 1913, illustrations de J. SIMONT, In-4 relié, demi-chagrin - BONNAT (Louis) - Le journal de Ti-Ca, 1912, illustrations de L. Sabattier, In-4 relié - CHATRIAN (Erckmann) - L'ami Fritz, Editions Ferni, Genève 1978 En l'état