ART POPULAIRE- France? Grand pot en terre... - Lot 138 - Chayette & Cheval

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
ART POPULAIRE- France? Grand pot en terre vernissée jaune et décor moucheté brun Début du Xxème siècle H.: 22,8 cm Légers sauts d'émail Provenance: Ancienne collection particulière