VALLAURIS Coupe ou centre de table en céramique... - Lot 236 - Chayette & Cheval

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS Coupe ou centre de table en céramique à décor émaillé de pastilles dans les tons bleu et gris, formant une fleur en son centre. Marquée L.: 47 cm