LIP Montre de dame du soir, boîtier carré... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP Montre de dame du soir, boîtier carré en or jaune 18K 750°/°° (poinçon tête d'aigle), Numéroté 36473, Cadran à bâtonnets et chiffres arabes signé, bracelet maille souple articulée en plaqué or Poids brut : 20,5 g. Bracelet ouvert : 20 cm Rayures sur le verre