Travail anglais du XXème siècle Suite de... - Lot 243 - Chayette & Cheval

Lot 243
Estimation :
120 - 130 EUR
Travail anglais du XXème siècle Suite de 12 chaises à haut dossier en bois mouluré, sculpté et teinté Les assises garnies de skaï de couleur marron glacé 120 x 49 x 45 cm Légères usures