Frédéric LUCE (1896-1974) Travaux de Moissons... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Frédéric LUCE (1896-1974) Travaux de Moissons Huile sur bois. Non signée 33 x 24 cm