Jacques DAUFIN (Né en 1930) Bouquet d’anémones... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
10 - 30 EUR
Jacques DAUFIN (Né en 1930) Bouquet d’anémones dans un vase Lithographie. Signée en dédicacée en bas à droite. 48 x 67 cm