Edmond CERIA (1884-1955) La scène et le pont... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 320EUR
Edmond CERIA (1884-1955) La scène et le pont des Arts Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris