LENOBLE, actif au XVIIIème siècle Paysage... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
LENOBLE, actif au XVIIIème siècle Paysage lacustre Aquarelle et lavis de gris sur papier Au verso inscription : « fecit Lenoble le 10.9bre.1786 »