Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 °/°° Chacune à décor de motifs géométriques ornées d'une pierre d'imitation verte dans un pavage de diamants ronds de taille brillants et supportant une améthyste de forme triangulaire Système à pince H. : 4 cm Poids brut : 38,8 g. Petites égrisures