PHILIPPE I (1060-1108). Denier de Château... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 160EUR
PHILIPPE I (1060-1108). Denier de Château Landon (LANDONIS CASTA) au monogramme dégénéré de Raoul. Dy 34. Provenance OGN, 1996. TTB