LOUIS VII (1137-1180). Denier de Bourges... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 120EUR
LOUIS VII (1137-1180). Denier de Bourges à la tête barbue couronnée. Dy 134. Provenance : 23ème VSO Claude Burgan, 1991. TTB, bien patiné