–IDEM-. Denier de Pontoise du 2ème type au... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
100 - 100 EUR
–IDEM-. Denier de Pontoise du 2ème type au V entre lettres alpha et omega suspendues. R/ Légende PONTISARCASTR. Provenance : V.P. AW, 14.11.1992. Dy 150. TTB