Liliane LACASSE (?) Portraits de fleurs... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Liliane LACASSE (?) Portraits de fleurs Suite de 4 photographies (retirages d'Edition LAHOU Ass.) en noir et blanc, signées, datées 2001 et 2003 et toutes numérotées sur 29 Environ : 37 x 37 cm à vue pour 3 d'entres elles 37,5 x 55,5 cm à vue pour la dernière Encadrées