JAQUET, Eugène & CHAPUIS, Alfred

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 72EUR
Technique et histoire de la montre suisse de ses origines à nos jours, Bale & Olten 1945. Reliure toile, (quelques usures)