CERAMIQUE VILLEROY BOCH, modèle BURGENLAND Partie... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
30 - 60 EUR
Result with fees
Result : 10EUR
CERAMIQUE VILLEROY BOCH, modèle BURGENLAND Partie de service à thé et à café en faïence fine à décor imprimé en bleu comprenant ENVIRON 8 tasses à café et leurs sous tasses, 10 tasses à thé et leurs sous tasses, 1 sucrier couvert, une verseuse accidentée sans manques. En l’état, dans une caisse