SAINT-EXUPERY Antoine Le Petit Prince 1... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
SAINT-EXUPERY Antoine Le Petit Prince 1 vol petit in-4°, Paris NRF Gallimard 1946 Avec un envoi à l'encre de Christiane Blondell daté du 29/4/49 Reliure postérieure demi chagrin vert