Les œuvres de BALZAC en 16 vols reliure demi-maroquin,... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 410EUR
Les œuvres de BALZAC en 16 vols reliure demi-maroquin, 1901 et les Œuvres de Victor HUGO en 16 vols reliure demi-maroquin Nous joignons : Jules ROMAINS Les hommes de bonne volonté en 4 tomes ; VOLTAIRE Candide avec des illustration d'Adrian MOREAU Editions Tallandier et divers En l'état, dans deux caisses