LECOULTRE Montre de dame en or gris 18K-750°/°°,... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 180EUR
LECOULTRE Montre de dame en or gris 18K-750°/°°, le cadran rond à bâtonnets, signé, lunette sertie de 18 brillants, avec son bracelet d'origine semi-rigide. Mouvement à remontage mécanique à réviser. Pb:36.2 g - Tour de poignet: 14.5 cm