Un lot d'un corps de poupée en biscuit et... - Lot 142 - Chayette & Cheval

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Un lot d'un corps de poupée en biscuit et composition, la tête marquée JV France T.5 et un musicien en terre cuite et composition, Italie XIXème siècle (?), accidents et manques, en l'état