Un lot de 3 ombrelles : - Une à manche en... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Un lot de 3 ombrelles : - Une à manche en bois et métal et feuilles de tissu écru, bel état général, sans son lien de fermeture - Une à manche pliable en os sculpté et feuilles de dentelle noire doublée de soie, XIXème siècle, accidents à la feuille - Une à manche en bois ne conservant que sa structure, XIXème siècle, accidents Nous joignons : une canne en bois et métal