Une robe de baptême et sa sous-robe en coton... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 70EUR
Une robe de baptême et sa sous-robe en coton brodé, XIXème siècle Nous joignons : deux bonnets de baptême Petits accidents