Lot de dessins dont aquarelles encadrés: -Le... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de dessins dont aquarelles encadrés: -Le Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle sur papier, Trace de signature au crayon en bas à droite -M. JUNCAR L'église Gouache sur papier, signature difficilement lisible en bas à gauche -Paysage (Parc de Brentwood) Dessin aux crayons sur papier, situé au dos Signé en bas à droite (illisible) XXème s.