Raoul PHILIPPE (Xxème s.) Fenaisons et Le... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Raoul PHILIPPE (Xxème s.) Fenaisons et Le Clocher Deux aquarelles et gouaches sur papier, signées et datées 1913 8 x 20,5 cm à vue et 13 x 18,2 cm à vue Mouillures, taches