Jean FRELAUT (1879 - 1954) Les voiliers au... - Lot 182 - Chayette & Cheval

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Jean FRELAUT (1879 - 1954) Les voiliers au port Estampe signée, datée 1921 et numérotée 20/30 au crayon en bas à gauche 22 x 27 cm à vue