Jean FRELAUT (1879 - 1954) Les pins penchés Fusain... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 45EUR
Jean FRELAUT (1879 - 1954) Les pins penchés Fusain et gouache sur papier daté 1920 et signé en bas à gauche 22 x 28,5 cm à vue Piqures sur la Marie-Louise