Ecole française du XXème siècle La Madrague... - Lot 184 - Chayette & Cheval

Lot 184
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole française du XXème siècle La Madrague de Giens Aquarelle sur papier située et datée 9.9.(19)96 en bas à droite Non signée 22 x 31,5 cm à vue