Un lot de 3 estampes comprenant : - DAYEZ... - Lot 185 - Chayette & Cheval

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Un lot de 3 estampes comprenant : - DAYEZ (?), Les Alpilles Eygalières, Eau forte signée en bas à droite, située et numérotée 1/20 en bas à gauche 19 x 24 cm à vue - LABOUREUR (?), Deux promeneurs, Eau-forte signée en bas à gauche et numérotée 61/120 en bas à droite 15,5 x 22 cm à vue - Dans l'horizon de Guo Xi, estampe titrée, signée en bas à droite (illisible) et numérotée 6/50 9 x 21,5 cm, la feuille