La courtisane Estampe japonaise signée TOKOYUNI (1769... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
La courtisane Estampe japonaise signée TOKOYUNI (1769 - 1825) sur une étiquette 35 x 24,5 cm à vue Marges coupées, encadrée Provenance sur une étiquette au dos : Vente du 24.10.1996, Maître Benaud