Ensemble de peintures et dessins: Henri LLIBRAT La... - Lot 190 - Chayette & Cheval

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ensemble de peintures et dessins: Henri LLIBRAT La chapelle St Roch Huile sur panneau, signée, située et datée 1945 au dos 26,5 x 35 cm Nous joignons: -Façade et rosiers Huile sur panneau Titrée (la maison de la mère…?), signée STAR … (?) en bas à gauche et datée 1934 sur une étiquette au dos 31,5 x 40 cm Et -PAysage nocturne et tournesols Petite huile sur panneau -Denise MARTIN La maison du VAucluse Gouache sur panneau toilé signée en bas à droite et située au dos