Dans le goût d'une école italienne du XVIème... - Lot 194 - Chayette & Cheval

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût d'une école italienne du XVIème siècle Vierge à l'Enfant Pastel sur papier marouflé sur toile 40 x 32, 5 cm à vue Petits accidents, tâches, manques, accidents au cadre