Ecole du XIXème siècle Le Christ et deux... - Lot 196 - Chayette & Cheval

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 20EUR
Ecole du XIXème siècle Le Christ et deux pélerins Huile sur toile marouflée sur panneau Trace de signature et de datation 1845 (?) en bas vers la gauche Une restauration très visible en bas à droite 28,5 x 36 cm Craquelures Dans un cadre en bois et stuc doré