Ecole Française du Xxème siècle Le petit... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française du Xxème siècle Le petit port Huile sur toile, portant une trace de signature en abs à droite 38,5 x 55 cm Encadrée