Ecole de la fin du XIXème-Début du Xxème... - Lot 198 - Chayette & Cheval

Lot 198
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
Ecole de la fin du XIXème-Début du Xxème siècle Compotier aux pommes Toile 27 x 40 cm Dans un cadre en bois et stuc à décor moulé de feuillages Craquelures