La tour blanche Huile sur panneau cartonné,... - Lot 200 - Chayette & Cheval

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 20EUR
La tour blanche Huile sur panneau cartonné, avec une trace de signature (Géo … pour Géo MARESTE?) 43,5 x 52 cm Dans un cadre en bois mouluré noirci et doré