Chevaux en bord e cgemin Huile sur panneau... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 20EUR
Chevaux en bord e cgemin Huile sur panneau cartonné, signé Léon HATOT (?) en bas à droite 33 x 46 cm Encadré