Ecole française du XIXème siècle dans le... - Lot 208 - Chayette & Cheval

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle Couple de bergers Huile sur toile 51 x 63,5 cm Rentoilage, un petit saut de matière en bas vers la droite et craquelures Dans un cadre en bois et stuc mouluré de coquilles stylisées, petits accidents