Miroir rectangulaire en bois sculpté partiellement... - Lot 210 - Chayette & Cheval

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté partiellement doré, à décor d'un pot et de gurilandes de feuillages à l'amortissement. Travail régional de style Louis XVI H.: 84 cm Un accident sans manque à l'amortissement