Cave à cigares de forme tempietto en bois... - Lot 223 - Chayette & Cheval

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Cave à cigares de forme tempietto en bois de placage et laiton doré La prise actionne six vantaux ornés de lyres en laiton pouvant contenir chacun 3 cigares Epoque Napoléon III H. : 29 cm Bel état général malgré quelques petites fentes, manque un pied