RELIGION Un ensemble de chapelets, Christ... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 70EUR
RELIGION Un ensemble de chapelets, Christ sculptés, paroissiens, images pieuses et divers Essentiellement des XIXème et début du Xxème siècle