Une petite boîte ovale en bois de placage... - Lot 230 - Chayette & Cheval

Lot 230
Estimation :
15 - 20 EUR
Une petite boîte ovale en bois de placage à motifs de feuilles de Jojoba (?) contenant 5 éléments de nécessaire à ongles en métal argenté et divers XIXème siècle, petits accidents, avec une clé