HERMES PARIS Petit cendrier de table en porcelaine... - Lot 245 - Chayette & Cheval

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR
HERMES PARIS Petit cendrier de table en porcelaine à décor polychrome de deux guépards Signé 4 x 20 x 16,5 cm